Mеню

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Навигация в Вологодской области откроется 25 апреля

 

cuda_a

 

 

На водотоках и водоемах, расположенных на территориях Бабушкинского, Вашкинского, Верховажского, Великоустюгского, Вожегодского, Вытегорского, Кичменгско-Городецкого, Междуреченского, Никольского, Нюксенского, Сямженского, Тарногского, Тотемского и Харовского районов 30 апреля.

Открытие навигации принято на основании приказа комитета гражданской защиты и социальной безопасности Вологодской области от 12 апреля.

Напомним, что в соответствии с п.2.11 Правил пользования водными объектами, расположенными на территории области, для плавания на маломерных судах, утвержденных Постановлением Правительства области от 14.05.2007 № 601, использование маломерных судов до открытия навигации, а так же при ледовых явлениях (шуга, поверхностный и донный лед) запрещается.