Mеню
Полиция сообщает
С 14 по 20 августа в дежурной части отделения полиции по Усть-Кубинскому району МО МВД России «Сокольский» зарегистрировано 43 сообщения.
С берега реки Кушты в Высоковском сельском поселении угнан легковой автомобиль. Похититель установлен и задержан, машина возвращена владельцу.
Житель Усть-Кубинского района 1991 года рождения пытался покончить жизнь самоубийством. К счастью, попытка суицида не удалась.
За истекший период сотрудниками полиции пресечено 17 - административных правонарушений по антиалкогольному законодательству и 1 - по мелкому хулиганству. Зарегистрировано 6 причинении телесных повреждений (драки). Двоих жителей села Устья искусали собаки.
По линии ГИБДД выявлено 54 нарушения Правил дорожного движения. К административной ответственности привлечены 10 пешеходов, 1 велосипедист и 3 человека, которые управляли транспортным средством, не имея водительского удостоверения. Составлено 5 протоколов за несвоевременную уплату штрафов.