Mеню
Подведены итоги смотра-конкурса "Горизонты лета" 2018
В Усть-Кубинском районе в организациях отдыха, оздоровления и занятости детей с 4 июня по 20 августа 2018 года проводился смотр-конкурс "Горизонты лета" 2018.
28 августа 2018 года были подведены итоги.
В номинации «Лучшая программа организации развивающего отдыха и оздоровления детей, реализованная в условиях лагеря с дневным пребыванием»
I место МБОУ «Первомайская основная общеобразовательная школа» с программой «Волшебная планета»
II место МОУ «Уфтюжская основная общеобразовательная школа» с программой «Дорогой Дружбы» и АУ «Центр культуры, библиотечного обслуживания и спорта Усть-Кубинского района» с программой «Растишка»
III место БУ СО ВО «КЦСОН Усть-Кубинского района» с программой «Летний экспресс»
Специальные дипломы за участие в номинации «Лучшая программа организации развивающего отдыха и оздоровления детей, реализованная в условиях лагеря с дневным пребыванием» выданы:
- МАОУ ДО «Усть-Кубинский центр дополнительного образования» с программой «Радуга»;
- МАОУ «Усть-Кубинская средняя общеобразовательная школа» с программой «Калейдоскоп событий или увлекательное путешествие по родным местам»;
- МОУ "Авксентьевская основная общеобразовательная школа" с программой "Фантазия"
В номинации «Лучшая программа организации отдыха детей, реализованная в условиях труда и отдыха»
I место МАОУ «Усть-Кубинская средняя общеобразовательная школа» с программой «ПРАВНУКИ ПОБЕДЫ»
Для участия во II областном этапе смотра – конкурса будут направлены работы.
В номинации "Лучшая программа организации развивающего отдыха и оздоровления детей, реализованная в условиях лагеря с дневным пребыванием" - МБОУ «Первомайская основная общеобразовательная школа» с программой «Волшебная планета»
В номинации «Лучшая программа организации отдыха детей, реализованная в условиях труда и отдыха» - МАОУ «Усть-Кубинская средняя общеобразовательная школа» с программой «ПРАВНУКИ ПОБЕДЫ».