Mеню
ОБЩЕСТВЕННЫЙ СОВЕТ В ДЕЙСТВИИ
Очередное заседание общественного совета района состоялось в туристской гостиной.
Председатель общественного совета Марина Крупеникова рассказала коллегам и приглашенным о деятельности организации, о задачах и планах.
Члены общественного совета познакомились с результатами анкетирования родителей учащихся начальных классов по вопросу питания, который проводился по поручению региональной общественной палаты.
Елена Комарова, заместитель руководителя администрации района, назвала основные задачи, которые сейчас стоят перед районом, в первую очередь, это мероприятия по предотвращению распространения коронавирусной инфекции и, конечно же, вакцинация. Любовь Смирнова, создатель туристкой гостиной, провела мини-экскурсию и устроила для гостей интерактивную игру. Кстати, благодаря Любови Юрьевне в Устье появилось еще одно уютное место для деловых встреч.