Mеню

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новую технику вручили лесникам Вологодской области

den-lesnika-2022

В преддверии профессионального праздника лесников двенадцать новых машин отправились в лесные хозяйства Вологодчины. Техника закуплена за счет средств федерального и областного бюджетов в целях решения задач, установленных региональным проектом «Сохранение лесов» национального проекта «Экология». Ключи от техники вручил Губернатор области Олег Кувшинников.

Семь автомобилей «Нива» теперь будут работать в Бабушкинском, Верховажском, Великоустюгском, Грязовецком, Кирилловском, Никольском, Чагодощенском районах. Еще один автомобиль «Соболь» будет находиться в Вологдалесцентре.

Три снегоболотохода «ВЕПС» отправились в Бабушкинский, Великоустюгский и Грязовецкий лесхозы, а снегоболотоход «Лесник-М» теперь будет работать в Усть-Кубинском лесничестве.