Mеню

Проведения районного Дня предпринимательства 24 мая 2016 года

 

Предварительная программа

проведения районного Дня предпринимательства

 

Усть-Кубинский  муниципальный район  

с.Устье-с.Заднее

24 мая 2016 года

 

 

Время

Мероприятия

Ответственный за подготовку и

проведение

Место

Проведения

 

10.30-

11.00

Прибытие и регистрация участников

районного Дня предпринимательства.

 

Отдел развития муниципальных

образований администрации

района

КДЦ

«Заднесельский»,

село Заднее,

ул. Яковлева, д.10

 

Знакомство с объектами сельской

инфраструктуры.

Быков И.В., Глава

муниципального образования

сельское поселение Устьянское

Таланова Т. М., инспектор

муниципального образования

сельское поселение Устьянское

 

 

Центральная 

часть села

Заднее

11.00-

12.00

 

Пленарное заседание «Малый бизнес  и  

развитие сельских поселений района».

 

Ведущий заседания уточняется

 

КДЦ

«Заднесельский»,

село Заднее,

ул. Яковлева, д.10,

(зрительный зал)

Открытие районного Дня предпринимательства.

Выступление «Малый бизнес  и   развитие

сельских поселений района»

Награждение индивидуальных

предпринимателей и руководителей

предприятий малого бизнеса в связи с

профессиональным праздником Днем

российского предпринимательства (Днем

предпринимателя).

 

Семенов В.В, временно

исполняющий полномочия

Главы района        

Презентация «Основные направления

предпринимательства в Усть-Кубинском

районе»

 

Семичев Александр Олегович

отдела развития муниципальных

образований администрации

района

Смирнова Любовь Юрьевна,

главный инспектор управления

культуры, молодежной политики,

спорта и туризма администрации

района

 

Приветствие руководителей органов местного

самоуправления

Быков И.В., Глава

муниципального образования

сельское поселение Устьянское;

Малков, Н.К., Глава Высоковского

сельского поселения;

Воробьева.Г.П., Глава

Богородского сельского

поселения;

Лазарев А.А., Глава Троицкого

сельского поселения   

 

 

Выступления руководителей организаций 

малого и среднего бизнеса  района

 

 

Приветствие  творческого коллектива

экскурсионной программы «В гостях у

Скопидомов» КДЦ «Заднесельский»

 

Таланова Т. М., инспектор

муниципального образования

сельское поселение Устьянское,

Широкова Ф.В., специалист по

методике клубной работы

культурно-досугового центра

«Заднесельский»

АУ «Центр культуры,

библиотечного  обслуживания

и спорта Усть-Кубинского района»

 

 

12.00-

13.30

Экскурсионная программа «В гостях

у Скопидомов»:

знакомство с историей развития

предпринимательства   Заднесельской

волости Кадниковского уезда, посещение

музейных экспозиций «Чердак недавнего

прошлого», «В хлебном доме именины»,

презентация новой  экспозиции, мастер-

классы по декоративно-прикладному

творчеству.

Таланова Т. М., инспектор

муниципального образования

сельское поселение Устьянское,

Широкова Ф.В., специалист по

методике клубной

работы культурно-досугового

центра «Заднесельский»

АУ «Центр культуры,

библиотечного  обслуживания

и спорта Усть-Кубинского района»

 

 

Выставочные

экспозиции  

13.30-

15. 30

Обед.

Интерактивная программа

«Битва коммерсантов»

Таланова Т. М., инспектор

муниципального образования

сельское поселение Устьянское,

Смирнова Л.Ю., главный

инспектор управления культуры,

молодежной политики, спорта

и туризма администрации района

Широкова Ф.В., специалист по

методике клубной работы

культурно-досугового центра

«Заднесельский»

АУ «Центр культуры,

библиотечного  обслуживания

и спорта Усть-Кубинского района»

 

 

(зрительный зал)

15.30-

16.00

Подведение итогов районного Дня

Предпринимательства.

Семенов В.В, временно

исполняющий полномочия

Главы района     

Семичев Александр Олегович

отдела развития муниципальных

образований администрации

района

  

(зрительный зал)

 

 

Дополнительную информацию можно получить по телефону 2-17-18 Семичев Александр Олегович, начальник отдела развития

муниципальных образований администрации района.